Строительная компания Золотое Сечение (СКЗС)

Строительная компания Золотое Сечение (СКЗС)

(Ростов-на-Дону)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Строительная компания «Золотое сечение» из Ростова-на-Дону. В начале работы «СКЗС» конкуренция на рынке строительных услуг находилась на высоком уровне, а вот уровень качества снижался. В том числе из-за этого наша команда предложила ростовчанам несколько другой принцип сотрудничества: гарантии на результат, четкое соблюдение технологий и выполнение работ в рамках ГОСТа.

Работы с нашем командой берут своё начало с проектирования. Архитекторы и дизайнеры продумывают расположение мебели в помещениях, определяют потребность в дополнительных санузлах или иных помещениях, производят зонирование пространства. В результате вы получаете интерьер, продуманный под потребности каждого отдельного члена семьи.
И даже возведение частного дома в нашей компании принято делать в рамках принципа: от интерьера и планировки к полноценному архитектурному проекту. Это означает, что на этапе проектирования предусматриваются все моменты, и вы избежите большого количества возможных переделок и демонтажей.

Наши преимущества:
- Обеспечиваем точную реализацию проекта.
- Воплощаем в жизнь идеи клиентов силами наших специалистов дизайнеров.
- Умеем работать с премиальными материалами.
- Привлекаем к работе сторонних профессиональных дизайнеров и архитекторов.

«Золотое сечение» гордится качеством предоставляемого сервиса и также дает в 2 года гарантии (законодательно установлена гарантия год), и на строительство – до 10 лет. С 2016 года мы воплощаем в жизнь проекты «премиум» класса и показываем свои работы на веб-сайте.

Компания «Золотое сечение» предоставляет клиентам не только план-график и точную смету, но и полный отчет по каждому пункту: от закупки строительных материалов до хода ремонта. Закажите строительство дома или ремонт «под ключ» в компании «Золотое сечение» и получите уверенность в ответственном подходе и качественной реализации проекта.

Выгодные предложения

Найдено 14 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
27.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано