ООО "ВАРСА"

ООО "ВАРСА"

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

Наша фирма профессионально занимается ремонтом штукатурных станций M-tec, Putzmeister, Pft, Kaleta, Maltech и других. Из года в год растут требования к качеству и скорости отделочных работ, особенно на крупных и промышленных объектах. Наша миссия помочь клиентам сэкономить время и деньги при проведении штукатурно-малярных работ, построить бизнес таким образом, чтобы он был взаимовыгодным.

Штукатурные станции позволяют обеспечить более рациональное использование строительных смесей, а значит экономят вам деньги. Техника позволяет минимизировать ручной труд, значительно ускоряя сдачу объекта вашему заказчику. Все машины не очень большие и достаточно мобильны, так что их можно адаптировать под любые условия работы.

Мы предлагаем не только штукатурные станции, шпаклевочные станции, покрасочные аппараты, транспортные насосы, проточные миксеры, пневмотранспорт, но и комплектующие для всех видов оборудования, а так же оригинальные расходные материалы. Техника позволяет наносить смесь на любую основу получая равномерную поверхность и непревзойденное качество отделки.

Сотрудники компании Varsa очень надеются на совместное плодотворное сотрудничество, готовы дать индивидуальные условия для каждого клиента. Обещаем максимальную лояльность и преданность своему делу!

Выгодные предложения

Найдено 129 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО "ВАРСА"
Общий рейтинг: 10

Хорошая организация. Брали не один раз у них в аренду штукатурную станцию. Ребята приехали на стройплощадку, провели обучение, объяснили, как пользоваться, показали вплоть до каждой кнопки. Также в продаже есть расходники для станций. Можно приобрести штукатурку для машинного нанесения по хорошей цене. Это очень удобно, что можно купить все в одном месте и не тратить время на поиски и доставку. Качество обслуживания и профессионализм на высоте.

Стелла
25.12.2020 (1189 дней назад)
промодерирован 1186 дней назад
Дата проверки:
21.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано