ООО УютТепло

ООО УютТепло

(поселок Заокский)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
7/3
Отзывы

Наша компания ООО УЮТТЕПЛО предоставляет весь комплекс сантехнических работ по монтажу автономных систем водоснабжения, отопления, внутренней канализации, водопровод, внутренняя отделка в Заокском и Серпуховском районе.
Обвязка котлов, установка котельного оборудования, водонагревателей любого типа (бойлеры электрические, газовые, косвенного нагрева, комбинированные, а также проточные водонагреватели), установка котлов: газовых, электрических, твердотопливных, циркуляционных насосов, радиаторов отопления, терморегуляторов, скважинных насосов, систем водоподготовки, фильтров, автоматики для водоснабжения, гидроаккамуляторов, а также разводка труб (подводка к каждому сантехприбору), монтаж теплых полов.
Адрес: Россия, Тульская область, пос. Заокский, ул. Ленина 36
Телефоны: +7 (963) 696-04-08
E-mail: uyutteplo@yandex.ru
Web: https://uyutteplo.ru

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
заокский
2
заокский
3
заокский

Выгодные предложения

Найдено 2 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО УютТепло
Общий рейтинг: 10

От всей души хочу поблагодарить мастеров, которые делали у меня ремонт ванной комнаты, поскольку у них просто золотые руки. Все выполнили настолько аккуратно, что теперь захожу в ванную и наслаждаюсь красотой и качеством работы. Отдельное спасибо Алексею Гульцеву. Работы выполнены в срок. Очень приятно иметь дело с людьми которые от души делают свою работу, а не просто для того что бы получить деньги. Огромное ВАМ спасибо!!!

Дмитрий
03.02.2024 (76 дней назад)
промодерирован 72 дня назад
Общий рейтинг: 8

Хочу сказать спасибо компании УютТепло, заказывали у них септик, приехал менеджер, составили смету, внесли небольшие корректировки, в условленный день приехала бригада. В предисловии скажу, что на участке много кустов, так вот бригада работала так грамотно, что не поломали ни одного куста, все хорошо поставили. По осени произошла небольшая проблема с септиком, мастер приехал практически сразу, проблема была устранена. Сейчас планируем у них заказать обслуживание

Наталья
09.04.2018 (2202 дня назад)
промодерирован 2202 дня назад
Общий рейтинг: 10

Хочу сказать спасибо, в морозы перемерзло водоснабжение, ребята приехали быстро и все оперативно сделали, большое спасибо Валерию и Сергею за понимание и оперативность.

Владимир
08.03.2018 (2234 дня назад)
промодерирован 2230 дней назад
Общий рейтинг: 10

Вячеслав.
Мне не понятна ваша жалоба.
По нашей базе не проходит ни оного колодца который начали 06.06.15. и Вячеслава заказчика тоже не нашли в базе. Если у Вас возникли какие-то вопросы связанные с выполнением работ, то для решения данных вопросов достаточно позвонить оператору 89066276964 и сообщить о проблеме.
Если вы реальный наш заказчик сообщите оператору о проблеме.
И все сразу разрешится.

Уют Тепло
22.06.2015 (3224 дня назад)
промодерирован 3224 дня назад
Общий рейтинг: 10

Хорошая компания, обратился с банальным вопросом какое отопление лучше, сейчас уже отметили новый год в новом теплом доме со всеми удобствами. Большое спасибо от души!!!
А как все было, купили мы участок в Заокском районе, построили нам домик, а топить тоже надо, я поспрашивал у соседей, посоветовали эту компанию и очень уж хорошо отзывались, думаю надо проверить. Открыл интернет посмотрел почитал, позвонил, меня проконсультировали, договорились о встречи на объекте, приехал инженер, все осмотрел, дал рекомендации по особенности нашего строения, составили мне смету, откорректировали со мной, меня все устроило, внес задаток и приступили к работам. По ходу работ, рабочие дали мне очень много дельных и нужных советов. Уже через полтора месяца сдали объект готовый со всеми коммуникациями отопление, водопровод, канализация, вентиляция, электричество.
Огромное спасибо компании Уюттепло!

Уют Тепло
11.01.2013 (4116 дней назад)
промодерирован 4001 день назад
Дата проверки:
31.03.2024
Штат сотрудников:
25
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
1994