ООО ТД "Парк"
ООО ТД "Парк"
Каталог

ООО ТД "Парк"

(Новосибирск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Мы специализируемся на производстве и продаже строительных материалов. За долгие годы работы в данной области мы завоевали авторитет добросовестной и успешной компании. Мы глубоко ценим доверие наших клиентов и всегда стараемся оправдать его. Поэтому одной из главных целей нашей работы является производство строительных комплектов исключительно из качественных и износостойких составляющих.
ООО Торговый дом «Парк» всегда открыты к плодотворному и долгому сотрудничеству, как с крупными клиентами, так и с частными лицами. Наш приоритет всегда ваши предпочтения, поэтому сотрудничая с нами, вы всегда получаете индивидуальный подход, и качественный сервис.
Преимущества работы с нашей компанией
У нас вы всегда найдете надежные товары для возведения или ремонта различных сооружений. Профиль нашей компании стройматериалы на цементной основе. Все цементные материалы обладают хорошими свойствами, поскольку это основной показатель прочности и долговечности продукта. Все эксплуатационные характеристики продукции выпускаемой нашей компанией соответствуют стандартам качества, в процессе производства строго соблюдены элементы изготовления и обработки. Если вам необходим стройматериал, у которого физические, механические и химические свойства исключительно высокие – обращайтесь в нашу компанию.

Выгодные предложения

Найдено 25 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
08.03.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2015