Компания Заводские Окна, ООО

Компания Заводские Окна, ООО

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
2/0
Отзывы

Производство и установка пластиковых окон ПВХ и Алюминия, остекление и отделка балконов и лоджий. Оптовая продажа подоконников, козырьков и отливов, сендвич-панелий, комплектующие для установки окон.

Успешный многолетний опыт на оконном рынке позволяет нам сотрудничать только с лидирующими марками в мире, иметь постоянный контроль качества поставляемой продукции, а также совершенствовать сервис, услуги и цены на окна ПВХ. Все это позволило нам войти в число лучших компаний на рынке светопрозрачных конструкций Москвы. В нашей компании работают только профессионалы, имеющие большой опыт выполнения работ по остеклению квартир. Мы предлагаем Вам зарекомендовавшее себя оконное качество за приемлемую стоимость.

Профессиональный подход к остеклению; индивидуальное отношение к каждому Заказчику; приемлемые и разумные цены на качественные пластиковые окна и двери ПВХ, входные группы из ПВХ и алюминия, остекление и отделку лоджий и балконов, а также: установку крыш, доставку продукции, демонтаж старых окон, дверей и монтаж новых, а так же установку окон и дверей в помещениях с любой планировкой; выбор наилучшего варианта комплектации Вашего заказа; предоставление основных и дополнительных услуг; подарки на выбор и гибкую систему скидок и бесплатное гарантийное обслуживание.

Консультации специалистов; Выезд на дом инженера-технолога; Подписание договора и оплата заказа на дому; Оформление кредита у Вас на дому за 15 минут; Гарантийное и послегарантийное обслуживание; Гибкие цены и индивидуальный подход к каждому заказчику; Доставка, демонтаж и монтаж.

Компания Заводские Окна предлагает сертифицированную продукцию с учетом новых технологий и последних достижений в оконной индустрии и в соответствии с требованиями мировых стандартов качества! Мы постоянно стремимся усовершенствовать услуги и предоставить самую полную информацию по производству и эксплуатации пластиковых окон!

Выгодные предложения

Найдено 62 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Компания Заводские Окна, ООО
Общий рейтинг: 10

Заказала у компании Заводские окна остекление лоджии и установку пластиковых окон во всей квартире. Приехал мастер,очень вежливый, грамотный человек. Подсказал какой лучше выбор сделать по остеклению и помог с выбором профилей окон. После чего рабочая бригада выполнила весь объем работ за считанные часы. Очень довольна. Цена порадовала, а еще и скидку дали. Спасибо большое вам!

Василиса
21.10.2014 (3446 дней назад)
промодерирован 3445 дней назад
Общий рейтинг: 6

Отличное выполнение работы по установке пластиковых окон и остекление балкона от компании Заводские окна. Аккуратность, квалифицированная бригада монтажников, низкие цены, скидки и все работы выполняются за короткое время. Спасибо Вам большое!

Алексей
17.10.2014 (3450 дней назад)
промодерирован 3450 дней назад
Дата проверки:
19.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано