Компания ООО ЗаводЗаборов

Компания ООО ЗаводЗаборов

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
45/13
Отзывы

Основное направление деятельности нашей компании ООО "ЗаводЗаборов" - установка и изготовление заборов и ограждений для дачи.

Предлагаем Вам полный комплекс услуг на строительство заборов из металла и дерева. Посмотрите на нашем сайте реальные, действующие на сегодня, цены на заборы.

Имея собственную производственную линию по производству комплектующих, для заборов из: дерева, профнастила, сетки "рабицы" и др., можем гарантировать проведение работ по установке ограждений точно в срок.

Гарантия на все работы!

Закажите забор у нас по выгодным ценам!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Компания производитель
2
Гарантия 24 месяца
3
Собственный установочный отдел
4
Внимание к мелочам
5
Всегда успеваем в срок
6
Высокое качество и выгодные цены

Выгодные предложения

Найдено 33 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Компания ООО ЗаводЗаборов
Общий рейтинг: 10

Моя оценка - 10 из 10! Мы заказывали для своего участка 3D забор. В своем выборе руководствовались такими критериями: соотношение цена-качество одно из самых приятных на рынке, простота установки, долговечность. Добваить к этому быстрое выполнения заказа без ущерба качеству, то фирма заслуживает благодарности.

Савенков
05.07.2021 (1019 дней назад)
промодерирован 1018 дней назад
Общий рейтинг: 10

Положительное впечатление осталось после общения с сотрудниками ЗаводЗаборов и отличное настроение после установленного забора на даче у всей семьи. Дача нам осталась от бабушки и работы там - непочатый край) Ну, забор уже стоит) Выполнение заказа ждали недолго (учитывая количество заказов у них), чуть более двух недель. С установкой рабочие справились за три дня. Я удовлетворен и сотрудничеством и результатом.

Илья
17.05.2021 (1068 дней назад)
промодерирован 1067 дней назад
Общий рейтинг: 10

Буду рад, если мой отзыв поможет определиться кому-то в выборе компании по установке заборов. Я много времени провел в интернете, мониторя сайты фирм по производству и установке заборов.Разброс цен, скажу я вам, значительный. Отзывы - диаметрально противоположные. В итоге, мне понравиась фирма ЗаводЗаборов. Я заказывал у них забор из профнастила с распашными воротами на бетонном фундаменте. Ребята с установкой забора справились вполне профессионально и довольно быстро. Все стоит крепко и надежно. Рекомендую.

DimDimych
10.05.2021 (1075 дней назад)
промодерирован 1074 дня назад
Общий рейтинг: 10

Знаете, была бы возможность, я и бы и сто баллов поставила ЗаводуЗаборов. Очень приятно, что есть фирмы, которые могут видя одинокую женщину, не стараются навешать ей лапшу на уши и не стараются ей навязать лишнего. И благодаря им у меня сейчас стоит отличный, крепкий и красивый забор. Отдельная благодарность парням, которые занимались именно установкой, они постоянно работали, без простоев и сделали все аккуратно. Я очень довольна, что обратилась именно сюда, большое спасибо.

Alina
21.02.2021 (1153 дня назад)
промодерирован 1150 дней назад
Общий рейтинг: 10

Знаете, не так часто в наше время обратившись в какую-нибудь компанию получаешь настолько качественное обслуживание. Мне понравилось обслуживание на каждом этапе работ. И менеджер (кстати, здесь не навязывают лишних работ!!!) и замерщик (вот это профи!). Установщики меня вообще порадовали, потому что я не слышала ни ругани, не видела, чтобы они стояли просто так. То есть они работали четко и слаженно, с целью установить забор, а не просто поработать. Так что я абсолютно довольна и обслуживанием и забором. Кстати, мой забор из металлического штакетника, установленный шахматкой цвета темный шоколад вызывает зависть у соседей))

Юлия
13.12.2020 (1223 дня назад)
промодерирован 1222 дня назад
Дата проверки:
28.03.2024
Штат сотрудников:
100
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2013