Фильтр по разделам:
Фильтр по регионам:

Новости

Найдено 8 новостей

27.07.10акция на лицевой итальянский кирпич

Кирпич GOLDEN желтый (размеры 245*95*55) 36,90 руб/шт. 60 шт./кв.м. Кирпич HAITI коричневый (размеры 245*95*55) 38,90 руб/шт. 60 шт. кв.м. Кирпич CALIFORNIA коричневый (размеры 245*95*55) 38,90 руб ...

Опубликовано:

24.03.08Ремонт ГПО

Наша фирма занимается ремонтом мостовых и козловых кранов, а также другого вида грузоподъемного оборудования по всей России. Осуществляем ремонт электрики, восстановление принципиальных электрических схем оборудования, ремонт станков. На сегодняшний момент фирма готова оказывать услуги по ремонту гидравлики. Мы готовы рассмотреть ...

Опубликовано:

19.11.04Узнайте нас лучше!

Вы можете узнать нас получше, посетив на нашем сайте, в разделе "О Компании", новый раздел "Рекомендательные письма", где размещены отзывы наших клиентов о качестве нашей работы.
Будем рады подтвердить хорошую репутацию Вам на деле!

Опубликовано:

18.11.04Прайс-лист на недвижимость.

Теперь, на нашем сайте Вашему вниманию представлен прайс-лист на коммерческую недвижимость, реализуемую в г.Туле и Тульской области.
Так же, в ближайшее время будет размещен прайс на недвижимость реализуемую в Испании - от небольших уютных квартир до шикарных, фешенебельных котеджей.

Опубликовано:

22.09.04Расширяем бизнес.

Наша компания предлагает вам приобрести различные виды недвижимости в аренду и собственность в г.Тула и Тульской области. . Большой выбор.
А так же, базы отдыха на р.Ока, в Алексинском районе, Тульской области (Бунырево).
За более подробной информацией обращайтесь в ...

Опубликовано:

22.09.04Работаем качественно!

В конце мая, наша компания завершила комплекс работ по реконструкции и сдала в эксплуатацию здание проходных Ефремовского ГПК.
Руководство международной компании CARGELL высоко оценило качество и профессионализм выполненных работ в соответствии с указанными сроками.

Опубликовано:

24.06.04Недвижимость в Испании

Теперь мы предлагаем вам приобрести недвижимость в Испании. Прекрасные дома с удобной планировкой и великолепным качеством отделки в красивейших местах Испании. За более подробной информацией обращайтесь в наш офис или пишите

Опубликовано:

24.06.04Реконструкция во вс?м!

Мы рады вам представить новую версию нашего сайта. Надеемся. что предлагаемые нами информация и услуги будут вам полезны.

Опубликовано: