ООО 2Д-Стиль
ООО 2Д-Стиль

ООО 2Д-Стиль

(Тула)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Дизайн-студия ООО "2Д-Стиль" была создана в 2007 году талантливым коллективом, который умеет найти подход к каждому клиенту (даже к самому требовательному). Благодаря нестандартному видению и творческому мышлению наши дизайнеры разрушают стереотипы обустройства жилья.Наш основной принцип: мы делаем индивидуальные интерьеры- то, что будет близко именно Вам, мы никогда не используем шаблоны!!! Мы никогда не предложим Вам только ограниченное количество идей для Вашего интерьера, т. е. мы готовы работать до "победного конца".
Начало работы- это всегда обсуждение идеи интерьера, т. к. в конкретном интерьере в дальнейшем заказчику, мы внимательно слушаем замечания и комментарии. Дальнейший этап работы- это функциональная проработка интерьера (для того, чтобы было не только красиво, но и удобно), исходя из пожеланий и предпочтений заказчика. Самый красочный этап работы с клиентом- это подбор отделочных материалов, исходя из предпочтений заказчика и бюджета ремонта.
Мы готовы работать с Вами от эскизных вариантов до логического завершения ремонта. Вы можете спросить: " А как же розетки, плитка, прорисовка потолка?" Отвечаем: "Мы подготовим всю необходимую техническую документацию для строительной бригады, в которой Вы без труда сами разберетесь (для контроля отделочников). Хотя, контроль над строителями Вы можете доверить нам, т.к это ускорит процесс ремонтно- отделочных работ, сбережем Ваши нервы и деньги. Расчет отделочных материалов проводится только с необходимым запасом, а "не в прок"! Наша дизайн-студия очень демократичная: бюджет ремонтных работ, цену отделочных материалов и объектов интерьера Вы сами определяете, исходя из этого мы подбираем материалы, , источники освещения и т.д.
А также наша дизайн-студия может воплотить интерьер вашей мечты в жизнь: у нас работают квалифицированные работники-отделочники с большим опытом и огромным желанием работать. Поэтому дизайн-студия "2Д Стиль"-это студия полного цикла- от картинки до полной реализации проекта.
ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ И ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ!!!
Звоните: 8-953-423-24-48, 8-4872-56-24-54

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Не рисуем воздушных замков
2
Создаем дизайн интерьера и воплощаем в жизнь
3
Готовы работать от эскиза до декорирования.

Выгодные предложения

Найдено 25 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
20.03.2024
Штат сотрудников:
5
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
2007