Фильтр по регионам:

Новости

Найдено 7 новостей

15.12.17Теперь мобильная версия для телефонов и планшетов!

Друзья!

Рады сообщить вам, что теперь пользоваться сайтом и сделать заказ стало еще проще! Теперь сайт стал удобен не только для настольных компьютеров, но и для телефонов и планшетов любой марки и размеров - сайт сам адаптируется к вашему устройству!

Пользуйтесь ...

Опубликовано:

13.10.06Проведение совместных рекламных кампаний!

Компания ООО ?Гайпель ? профильные системы? предлагает своим дилерам в регионах России совместное проведение рекламных кампаний и акций.
Подробности на сайте компании www.geipel.ru.

Опубликовано:

27.02.06Стальной уголок со скидкой 10% только в марте

Специальное предложение. Компания Geipel только в марте предлагает стальный уголки со скидкой 10%!
Пристенный уголок используется при примыкании подвесного потолка к стенам. Он закрывает стык между стеной и потолком. Является начальным элементом при монтаже реечного алюминиевого потолка.
Уголки проходят строгий ...

Опубликовано:

22.12.05Стильный потолок в вашем офисе!

Хотите обновить потолок в вашем офисе к Новому Году? Самый лучший вариант - кассетный потолок "Серебряный металлик" (RAL 9006). Простота монтажа, удобство эксплуатации, стильный дизайн - это еще не все преимущества вашего нового потолка. Звоните и заказывайте потолки у наших дилеров!

Опубликовано:

14.12.05Новинка! Потолочная панель Эконом-класса. Спешите заказывать!

Потолочная панель Эконом-класса. Новая позиция в ассортименте Geipel?: Потолочная панель 84N. Длина: 3000/4000мм. Серебро. Эконом-класс. Потолочная панель обладает большим рядом достоинств и преимуществ, одними из которых являются высокое качество, легкость монтажа, удобство эксплуатации. Звоните и заказывайте потолки у наших ...

Опубликовано:

09.12.05Спешите купить до повышения цен!

С Нового Года цены на подвесные потолки и системы поднимутся. Планируется сезонное увеличение цен. Старые цены действительно только до Нового года! Спешите! Подробности узнавайте в нашем офисе или у наших дилеров.

Опубликовано:

27.06.05Металлические кассеты Geipel

Всегда в наличии на складе металлические кассеты Geipel, цвет белый, белый перфорированный, хром, золото. Цена: от 9,50 евро за кв.м.

Опубликовано: