Презентация ООО «РУСВЕНТ» на российско-нидерландской бизнес-встрече

26 июня в рамках V Тульского международного экономического форума в г.Туле была организована Российско-нидерландская бизнес-встреча, целью которой было знакомство и организация совместных проектов представителями малого и среднего бизнеса двух стран.

Деловая встреча с представителями голландского бизнеса проходила в ФГБУ «Тульский государственный музей оружия». где было организовано пленарное заседание, круглые столы по актуальным вопросам, биржи контактов российских и голландских компаний.

Компания РУСВЕНТ приняла участие в работе круглого стола по теме «Сотрудничество в области высокотехнологичных производств», модераторами которого выступили Александр Николаевич Черевко, торговый представитель Российской Федерации и Королевстве Нидерландов, и Марк Слейтер, Заместитель Председателя консорциума голландских компаний, работающих в сфере здравоохранения, Task Force Healthcare. На этой встрече, где главное обсуждение было посвящено вопросу высоких технологий в области медицины и здравоохранении, ООО «РУСВЕНТ» представило презентацию компании, сделав основной акцент на очистке воздуха в медицинских учреждениях, посредством использования продукции AeroMed.

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы